MPL-SE2512-1R5的图片
MPL-SE2512-1R5
MPS图标
固定电感器
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:FIXED IND 1.5UH 2.9A 62 MOHM SMD
原厂封装:非标准,2 引线
优势价格,MPL-SE2512-1R5的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MPL-SE2512-1R5的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MPL-SE
  • 零件状态:有源
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:1.5H
  • 容差:-
  • 额定电流(安培):2.9A
  • 电流-饱和(Isat):3.2A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):62 毫欧
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准,2 引线
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)