MP20045DN-15-LF的图片
MP20045DN-15-LF
MPS图标
线性稳压器
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:IC REG LDO 1.5V 1A
原厂封装:8-SOIC
优势价格,MP20045DN-15-LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MP20045DN-15-LF的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • MPS美国芯源半导体完整型号: MP20045DN-15-LF
  • 系列: -
  • 稳压器拓扑: 正,固定式
  • 电压 - 输出: 1.5V
  • 电流 - 输出: 1A
  • 电压 - 跌落(典型值): 0.14V @ 1A
  • 稳压器数: 1
  • 电压 - 输入: 2.5 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值): -
  • 工作温度: -40°C ~ 125°C
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)