MPQ8632GVE-15-Z的图片
MPQ8632GVE-15-Z
MPS图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:IC REG BUCK ADJUSTABLE 15A 29QFN
原厂封装:29-VFQFN
优势价格,MPQ8632GVE-15-Z的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MPQ8632GVE-15-Z的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:可调式
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):18V
  • 电压-输出(最小值/固定):0.611V
  • 电压-输出(最大值):13V
  • 电流-输出:15A
  • 频率-开关:200kHz ~ 1MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)