MPQ2451GG-33-AEC1-P的图片
MPQ2451GG-33-AEC1-P
MPS图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:IC REG BUCK 3.3V 600MA 6QFN
原厂封装:6-VDFN
优势价格,MPQ2451GG-33-AEC1-P的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MPQ2451GG-33-AEC1-P的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.3V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:600mA
  • 频率-开关:2.2MHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)