MPQ20056GJ-33-AEC1-Z的图片
MPQ20056GJ-33-AEC1-Z
MPS图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:IC REG LIN 3.3V 250MA TSOT23-5
原厂封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
优势价格,MPQ20056GJ-33-AEC1-Z的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MPQ20056GJ-33-AEC1-Z的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.2V @ 250mA
  • 电流-输出:250mA
  • 电流-静态(Iq):250A
  • 电流-供电(最大值):330A
  • PSRR:65dB ~ 33dB(100Hz ~ 1MHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C