MPM3805GQB-25-P的图片
MPM3805GQB-25-P
MPS图标
直流转换器
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:DC DC CONVERTER 2.5V
原厂封装:12-PowerVFQFN 模块
优势价格,MPM3805GQB-25-P的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MPM3805GQB-25-P的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 描述:DC DC CONVERTER 2.5V
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:在售
  • 类型:非隔离 PoL 模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.5V
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出1:2.5V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):600mA
  • 功率(W):-
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 效率:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小/尺寸:0.12 长 x 0.10 宽 x 0.04 高(3.0mm x 2.5mm x 0.9mm)