MPM3695GBH-100-000的图片
MPM3695GBH-100-000
MPS图标
直流转换器
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:16V, 100A, SCALABLE, DC/DC POWER
原厂封装:253-BBGA
优势价格,MPM3695GBH-100-000的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MPM3695GBH-100-000的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 包装:托盘
  • 产品系列:MPM
  • 零件状态:在售
  • 类型:非隔离 PoL 模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.2V
  • 电压-输入(最大值):16V
  • 电压-输出1:0.5 ~ 3.3V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):100A
  • 功率(W):-
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:可调输出,PMBus,远程开关,遥测
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(有降额)
  • 效率:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:253-BBGA
  • 大小/尺寸:1.18 长 x 0.59 宽 x 0.20 高(30.0mm x 15.0mm x 5.2mm)