MPL-AL6050-1R0的图片
MPL-AL6050-1R0
MPS图标
固定电感器
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:FIXED IND 1UH 16.2A 4.3 MOHM SMD
原厂封装:2-SMD
优势价格,MPL-AL6050-1R0的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MPL-AL6050-1R0的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MPL-AL
  • 零件状态:有源
  • 类型:模制
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:1H
  • 容差:-
  • 额定电流(安培):16.2A
  • 电流-饱和(Isat):21A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):4.3 毫欧
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 155°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:2-SMD
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.260 长 x 0.252 宽(6.60mm x 6.40mm)