MP2141NGTF-18-P的图片
MP2141NGTF-18-P
MPS图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:IC REG 2.3-5.5V 1A FIXD 1.8V SYN
原厂封装:SOT-563,SOT-666
优势价格,MP2141NGTF-18-P的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MP2141NGTF-18-P的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.3V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:1A
  • 频率-开关:2.2MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)