MP2014GZD-33-Z的图片
MP2014GZD-33-Z
MPS图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-5
原厂封装:TO-252-6,DPak(5 引线 + 接片)
优势价格,MP2014GZD-33-Z的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MP2014GZD-33-Z的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.3V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):17A
  • 电流-供电(最大值):150A
  • PSRR:57dB ~ 51dB(100Hz ~ 100kHz)
  • 控制特性:限流,电源良好
  • 保护功能:过流,超温,短路,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)