MP2013AGJE-25-C672-Z的图片
MP2013AGJE-25-C672-Z
MPS图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-4
原厂封装:SOT-23-4 薄型,TSOT-23-4
优势价格,MP2013AGJE-25-C672-Z的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MP2013AGJE-25-C672-Z的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.9V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):15A
  • 电流-供电(最大值):25A
  • PSRR:58dB ~ 41dB(100Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)