MP2004DJ-JG-LF-P的图片
MP2004DJ-JG-LF-P
MPS图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:IC REG LIN 1.8/2.5V 200MA TSOT23
原厂封装:SOT-23-6 细型,TSOT-23-6
优势价格,MP2004DJ-JG-LF-P的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MP2004DJ-JG-LF-P的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V,2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.25V @ 200mA(标准),0.25V @ 200mA(标准)
  • 电流-输出:200mA,200mA
  • 电流-静态(Iq):114A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:69dB(100Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C