EV2018-ZD-33-00A的图片
EV2018-ZD-33-00A
MPS图标
评估板 - 线性稳压器
制造厂商:MPS(芯源)
功能简述:EVAL BOARD FOR MP2018GZD-33
原厂封装:稳压器类型:正,固定式
优势价格,EV2018-ZD-33-00A的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
EV2018-ZD-33-00A的功能参数资料 - MPS公司(芯源)提供
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:500mA
  • 电压-输入:4.3V ~ 16V